Чистильщик

Чистильщик фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Узнать цену и наличие

Интернет магазин www.ozon.ru
* Информация актуальна на 19.06.2018 23:19.
Вы всегда можете уточнить на сайте продавца актуальную цену и наличие на товар "Чистильщик"

Описание товара Чистильщик

Джо работает уборщиком в полицейском участке. Он тихий, спокойный, улыбчивый, приветливый... Но в свободное от работы время он убивает женщин. Расчетливый, хладнокровный маньяк - вот кем становится Джо по вечерам. Однако однажды его обводит вокруг пальца прекрасная Мелисса. Кто из них окажется хитрее и изворотливее, и ценой скольких жизней им удастся это выяснить? посмотреть полное описание о Чистильщик

Характеристики Чистильщик

Штрихкод:
9785486023965
Год:
2008
Автор:
Пол Клив
Серия:
Страшно интересно
Размеры:
60x90/16
Издательство:
Мир книги
ISBN:
978-5-486-02396-5
Язык:
Русский
Кол-во страниц:
336
Возраст:
18+

Рекомендуем также следующие похожие товары на Чистильщик

Что таят в себе шумерские таблички, найденные при раскопках Вавилона еще в начале XX века? Какую тайну, если за нее - почти через 100 лет! - готовы отдать не..

279 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Over the course of ten previous novels, Daniel Silva has established himself as one of the world''s finest writers of international intrigue and espionage— "a..

1099 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Everyone has a motive, and no one is telling the truth in this complex mystery of deception and betrayal When an eminent art historian is found dead in his..

709 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

She can''t reach him … but he can get to her … A chilling twisty tale of cat and mouse - perfect for fans of Linwood Barclay and Harlan Coben. Dr Lise..

579 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

В крупном южном городе убит бизнесмен. Выехавший для расследования сотрудник Генеральной прокуратуры тоже убит. В дело вместе с сотрудниками из..

41 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

...Разыгравшийся шторм отрезал от мира остров у побережья Шотландии. Остров, на который пришла смерть. Кому принадлежит изуродованное и обгоревшее до полной..

41 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин my-shop.ru ОписаниеИнтернет магазин my-shop.ru