The Black Dream

The Black Dream фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

851
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 09.05.2018 22:04
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The Black Dream" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The Black Dream.

Описание товара

As The empire of Mann threatens the world with enslavement, only a single island nation continues to stand in its way - the Free Ports of the democras. For ten years they have held their own, but now the empire draws its noose even tighter over them. Rallying to its defence are those from the secretive network known as the Few, including the cripple and troubleshooter Coya Zezike. Coya has hopes of enlisting the forest contrare in the aid of the besieged city of Bar-Khos. With him is Shard,.. посмотреть полное описание о The Black Dream

Характеристики The Black Dream

Manufacturer_warranty:
false
Dimensions:
0.100/0.100/0.100
Штрихкод (barcode):
9781447211181
Высота упаковки:
1
Возраст (age):
18+
Год выпуска:
2015
Язык издания:
Английский
Вес:
501
Ширина упаковки:
1
ISBN:
9781447211181
Глубина упаковки:
1
Автор (author):
Buchanan, Col
Год (year):
2015
Язык (Language):
Английский
Sales_notes:
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Автор на обложке:
Buchanan, Col

Рекомендуем также следующие похожие товары на The Black Dream

The fully authorised chilling sequel to Susan Hill''s bestselling ghost-story, The Woman in Black, released in 2012 as a film featuring Daniel Radcliffe. This..

662 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

-

1289 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

On a lonely stretch of Welsh coastline, a fisherman is killed by a hideous creature from beneath the waves. When the Doctor and Rose arrive, they discover a..

823 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Beautifully illustrated by renowned artist Eddie Campbell, this is a four-color edition of Neil Gaiman''s award-winning novelette THE TRUTH IS A CAVE IN THE..

1070 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Conan and the People of the Black Circle

1929 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

The third book in Amy Ewing''s New York Times bestselling Lone City trilogy, The Black Key is perfect for fans of The Selection and Red Queen. Violet and the..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru