The City & The City

The City & The City фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

629
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 09.05.2018 22:04
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The City & The City" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The City & The City.

Описание товара

The City & The City  посмотреть полное описание

Характеристики The City & The City

Автор на обложке:
China Mieville
ISBN:
9780330534192
Sales_notes:
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Высота упаковки:
30
Ширина упаковки:
130
Язык издания:
Английский
Год выпуска:
2011
Язык (Language):
Английский
Автор (author):
China Mieville
Штрихкод (barcode):
9780330534192
Год (year):
2011
Возраст (age):
18+
Manufacturer_warranty:
false
Вес:
290
Dimensions:
20.000/13.000/3.000
Глубина упаковки:
200

Рекомендуем также следующие похожие товары на The City & The City

Discover more secrets about the Shadowhunters as they fight to protect the world from demons in the final book in the internationally bestselling series...

629 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Clary Fray just wishes that her life would go back to normal. But what''s normal when you''re a demon-slaying Shadowhunter, your mother is in a magically..

709 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Violet Lasting is no longer a human being. Tomorrow she becomes Lot 197, auctioned to the highest royal bidder in the Jewel of the Lone City. Tomorrow she..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Perfect for fans of The Hunger Games and Matched, this is the second book in the Lone City trilogy, following on from Amy Ewing''s shocking and compelling..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

To love is to destroy… The Mortal War is over, and Clary Fray is home in New York, excited about all the possibilities before her. She''s training to become a..

649 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

The third book in Amy Ewing''s New York Times bestselling Lone City trilogy, The Black Key is perfect for fans of The Selection and Red Queen. Violet and the..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru