The City & The City

The City & The City фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

729
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 12.12.2017 22:30
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The City & The City" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The City & The City.

Описание товара

The City & The City  посмотреть полное описание

Характеристики

Manufacturer_warranty:
false
Local_delivery_cost:
299
Автор на обложке:
China Mieville
Вес:
290
Dimensions:
20.000/13.000/3.000
Год выпуска:
2011
Язык (Language):
Английский
Глубина упаковки:
200
Год (year):
2011
Store:
false
Высота упаковки:
30
Pickup:
true
Weight:
0.290
Язык издания:
Английский
Sales_notes:
Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Возраст (age):
18+
Ширина упаковки:
130
ISBN:
9780330534192
Автор (author):
China Mieville
Штрихкод (barcode):
9780330534192

Рекомендуем также следующие похожие товары на The City & The City

A brand-new street directory of Discworld city Ankh-Morpork complete with a beautifully illustrated pull-out map. Ankh-Morpork! City of One Thousand..

2029 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

The third book in Amy Ewing''s New York Times bestselling Lone City trilogy, The Black Key is perfect for fans of The Selection and Red Queen. Violet and the..

923 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Love. Blood. Betrayal. Clary Fray is seeing things: vampires in Brooklyn and werewolves in Manhattan. Irresistibly drawn to the Shadowhunters, a secret cadre..

809 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Jace is now a servant of evil, bound for all eternity to Sebastian. Only a small band of Shadowhunters believe he can be saved. To do this, they must defy the..

889 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Four decades after the Oblivion Crisis, Tamriel is threatened anew by an ancient and all-consuming evil. It is Umbriel, a floating city that casts a terrifying..

1769 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Clary Fray just wishes that her life would go back to normal. But what''s normal when you''re a demon-slaying Shadowhunter, your mother is in a magically..

829 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru